Площадь рядом с мемориалом Хохрякова отремонтируют по партийному проекту

13.04.2017

ГорСреда.jpg

Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» проводит встречи с населением по партийному проекту «Городская среда».

Первая встреча прошла в селе Коелга. Жители села пришли на площадь около мемориала Хохрякова для того, чтобы обсудить вопросы благоустройства села. Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Горохова рассказала о партийных проектах, реализуемых в Еткульском муниципальном районе, познакомила присутствующих с партийным проектом «Городская среда». Больше всего жители просили отремонтировать площадь около мемориала, так как все знаковые события Коелги проходят в этом месте, а площадь не имеет асфальтового покрытия.

Кроме того, были озвучены и другие проблемы благоустройства Коелги. Это и вопросы газификации, и качества питьевой воды в деревне Погорелка, и ремонт внутридворовых территорий. Но все-таки большинство присутствующих поддержали предложение секретаря первичного отделения партии «Единая Россия» Ирины Барчук отремонтировать площадь. Такая просьба была оформлена протоколом встречи и будет направлена в Челябинское региональное отделение партии. Все остальные наказы взяты на заметку и также будут отработаны местным отделением «Единой России».