Конкурс определит бизнес-леди Еткульского района

17.04.2017

В целях реализации муниципальной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и стимулирования предпринимательской активности среди женщин и формирования положительного имиджа женщины-предпринимателя объявлен районный конкурс «Бизнес-Леди Еткульского муниципального района».

Организатором конкурса стал экономический отдел администрации района

Цель конкурса – выявление и поощрение женщин-предпринимателей, добившихся значительных успехов в своей деятельности, повышение социального статуса женщин в современном обществе, активизация их участия в общественной жизни района, реальное обеспечение равных прав и равных возможностей мужчин и женщин во всех сферах жизнедеятельности.

К участию в конкурсе допускаются женщины – предприниматели малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Еткульского муниципального района. Положение о конкурсе определяет обязательные требования к участницам конкурса и пакет документов, которые должны быть представлены в экономический отдел. Конкурс проходит по 18 мая 2017 года. Победители и призёры конкурса награждаются дипломами и денежной премией:

1-е место 7000 рублей;

2-е место 5000рублей;

3-е место 3000 рублей.

Положение о районном конкурсе «Бизнес-Леди Еткульского муниципального района»