Семинар по реализации партийных проектов

22.05.2017

Заместитель секретаря Еткульского местного отделения Партии «Единая Россия» по проектной работе Алексей Константинов и руководитель исполкома Еткульского отделения Наталья Горохова приняли участие в обучающем семинаре по реализации партийных проектов.

17 мая в городе Коркино прошел обучающий семинар. Реализация партийных проектов на территории Челябинской области стала темой данного семинара. Провел семинар заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Мотовилов. Также в работе семинара приняли участие заместители руководителя исполкома ЧРО Партии и коллеги из городов Коркино, Еманжелинска, Южноуральска, Копейска, Октябрьского и Увельского районов.

В 2017году в Еткульском местном отделении партии реализуется 17 партийных проектов, созданы общественные Советы при проектах, многие из них уже активно приступили к работе. Но вопросы по реализации конкретных партийных проектов, тем не менее, остались. Особенно познавательной была информация координатора партийного проекта «Городская среда» Дмитрия Холода. Дмитрий Витальевич подробно рассказал о партийном проекте, о тех действиях, которые необходимо выполнить, о планах по реализации проекта.

Выполнение поручений, данных в ходе семинара, позволит поднять работу над партийными проектами на более высокий уровень. В Еткульском местном отделении Партии до конца мая будет проведен обучающий семинар с координаторами наших партийных проектов.

Источник - http://chelyabinsk.er.ru/news/2017/5/17/seminar-po-realizacii-partijnyh-proektov