В Еманжелинке продемонстрировали новую технику, приобретённую для ЖКХ

24.05.2017

DSCN3722.JPG

Необычный праздник техники прошёл в Еманжелинке. Здесь в очередной раз презентовали новую технику для нужд ЖКХ, приобретенную на средства Еманжелинского сельского поселения.

На площадке перед Домом культуры стоял мусоровоз на базе шасси МАЗ – четвертое приобретение для подвижного технического парка ЖКХ, которое за последние два с половиной года сделала администрация. В Еманжелинке продемонстрировали новую технику, приобретённую для ЖКХ.JPG

Рядом с ярко-оранжевым новичком стояли передвижная мастерская на базе Газон Next, экскаватор-погрузчик Terex, техника для откачки ЖКО и легковой автомобиль Nissan. Для сельского поселения такие приобретения значимы, и на очередную презентацию жилищно-коммунальной техники пригласили представителей всех учреждений села и общественных организаций.

Участие в ней приняли депутат Законодательного Собрания области Николай Янов и первый заместитель главы района Алексей Константинов.

Модернизацию инфраструктуры ЖКХ глава Еманжелинского сельского поселения Олег Бобырев назвал результатом планомерной и продуманной работы главы района Василия Головчинского, депутата ЗСО Николая Янова и председателя ЗСО Владимира Мякуша. Приоритетом в работе местных властей стало внимание стабильному функционированию всех систем жизнеобеспечения населения.

— Модернизируя ЖКХ, проводя существенные изменения и преобразования, системно занимаясь благоустройством общественных пространств, администрация Еманжелинского сельского поселенияDSCN3747.JPG не остановится в своих здоровых амбициях, — заверил односельчан Олег Бобырев.

— На очереди реформы в сферах культуры и спорта. Уверен, вместе мы справимся и выведем Еманжелинское сельское поселение на новый веток развития!