Удостоены дипломов победителей!

IMG_20170523_112936.jpg

23 мая 2017года в Долгодеревенском РДК Сосновского района состоялось вручение дипломов победителям XX областного фестиваля людей с ограниченными возможностями «Смотри на меня, как на равного». Дипломами лауреатов фестиваля удостоены:

- в номинации «Декоративно-прикладное искусство» Сайтгафарова Альфинур Сафаровна (с. Еткуль) за авторские куклы из полимерной глины, куклы в чулочной технике и бисероплетение;

- в номинации «Вокальное творчество» Шкелёв Александр Владимирович  (с. Коелга);

- в литературном конкурсе среди 24 участников IMG_8691.jpg

в номинации «Проза»

1 место – Банных Николай Иванович (с. Еткуль) «За трепетное отношение к памяти по ушедшему»

в номинации «Поэзия»

2 место – Лямзин Виктор Анатольевич (с. Еткуль) «За тонкое воспевание родного края»

Также Виктор Лямзин стал лауреатом этого фестиваля  в номинации «Художественное слово».

Дипломом лауреата XIX фестиваля детей – инвалидов «Искорки надежды» в номинации «Инструментальная музыка» награждена юная пианистка из Каратабана Юлия Бычкова, преподаватель О. Н. Халюзова.

Поздравляем! Желаем творческих успехов.

Любовь Сырцова