Постоянные комиссии рассмотрели проекты решений

29.05.2017

В Собрании депутатов Еткульского муниципального района состоялись заседания профильных комиссий, рассмотревших материалы и проекты решений по исполнению бюджета муниципалитета за 1 квартал, оценке состояния дорог, подготовке летней оздоровительной кампании и совершенствованию ряда нормативных правовых актов.

Депутаты отметили более четко структурированную и понятную информацию финансового управления, рекомендовали усилить взаимодействие с структурами, отвечающими за безопасность дорог, внесли изменения в ряд проектов решений. В работе постоянной комиссии по законодательству приняла участие помощник прокурора района Ольга Базазян.

«Предварительное рассмотрение документов и их анализ, плодотворный диалог с докладчиками позволяют более тщательно подготовить заседание и, главное, выработать наиболее эффективное решение. Майское заседание предполагается завершить выездом на территорию районного центра, отмечающего свой 280-летний юбилей с целью ознакомления с состоянием благоустройства бюджетных учреждений, улиц, дворов и площадок, которые планируется отремонтировать в рамках партийного проекта «Единой России» - отметил председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов.

20170525_100716.jpg

20170525_100614.jpg20170525_100802.jpg