Дубровский поддерживает решение Владимира Путина участвовать в выборах президента

07.12.2017

Президент России Владимир Путин объявил о своём решении принять участие в предстоящих президентских выборах во время посещения Горьковского автомобильного завода 6 декабря в рамках празднования 85-летия предприятия.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский заявил, что поддерживает выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок.

«Считаю это важным и закономерным шагом, — подчеркнул глава региона. — Успехи Челябинской области последних лет тесно связаны с именем, идеями и инициативами Владимира Владимировича. Те стратегические решения, которые принимаются главой государства, определяют будущее нашей страны, в них видна логика, последовательность и перспектива. Все они четко увязаны с развитием нашей страны, улучшением качества жизни граждан, формированием промышленного потенциала России, укреплением веры в свою страну. И я этот курс поддерживаю — как, уверен, и все жители Челябинской области».