«Аленький цветочек» расцвёл на сцене РДК

16.05.2017

IMG_2305.JPG

IMG_2359.JPGПервого мая в Еткульском районном Доме культуры, по сложившейся традиции, юных артистов и зрителей собрал первый этап фестиваля детского и юношеского творчества «Аленький цветочек».

Творческие коллективы из года в год удивляют зрителей своей оригинальностью, неповторимостью, яркостью номеров. В красоту движения и звука, которая радует зрителя, вложено немало труда, терпения и вдохновения.

В фестивале детского творчества приняли участие: детские сады «Одуванчик», «Берёзка» и «Золотой ключик»; участники от Еткульской ДШИ и Еткульской НОШ; РДК и РДДТ с. Еткуль. Всего было заявлено 36 творческих номеров и выставка ДПИ.

— На этом фестиваль наш не окончен. Продолжение его мы увидим на территории Новобатуринского сельского поселения, — сообщает заведующая РОМЦ управления культуры Светлана Базунова.

Яркий праздник невозможен без зрелищного финального аккорда. Проведение фестиваля должно быть запоминающимся, поэтому завершится он Гала-концертом с лучшими номерами территорий сельских поселений нашего района.

А пока – репортаж с «Аленького цветочка» в Еткуле.

IMG_2334.JPG

IMG_2286.JPG