Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

В целях реализации Национального плана противодействия коррупции, утверждённого Президентом Российской Федерации 31 июля 2008 г. № Пр-1568, а также реализации Плана противодействия коррупции в Челябинской области до 2010 года, утверждённого постановлением Губернатора Челябинской области от 29.09.2008 г. № 322 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Челябинской области» с 1 июля 2009 года в аппарате Правительства Челябинской области создана система «Телефон – доверия («горячая линия»)», утверждённая постановлением Губернатора Челябинской области от 19.05.2009 г. № 124, в соответствии с которой осуществляется приём информации о фактах коррупции в органах исполнительной власти Челябинской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области.  Номер бесплатного многоканального телефона: 8-800-300-76-00.

Обращение о фактах коррупции можно доставить лично, направить в письменном виде на почтовый адрес:

• 456560 ул. Ленина, д. 34, с.Еткуль, каб. № 34, отдел организационной и контрольной работы управления организационно-правовой работы администрации Еткульского муниципального района  в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по телефону8 (351 45) 2-13-43,  телефон горячей линии для сообщений по фактам коррупции, в электронном виде на адрес электронной почты: orgotd_etk@mail.ru
    • Проведение «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения,  по телефону:  8(351 45)2-11-81, каждую последнюю рабочую пятницу месяца с 13.00 до 16.00. Ответственный за проведение «прямых линий»  начальник управления организационно-правовой работы администрации Еткульского муниципального района Щетихина Валентина Михайловна.

Все обращения будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», и направлены на исполнения в правоохранительные органы Челябинской области.

Отправить сообщение можно по ссылке

638px-normativnye_dokumenty.jpgСостав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Еткульского муниципального района и урегулированию конфликта интересов Скачать

ПЛАН работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Еткульского муниципального района и урегулированию конфликта интересов на 2019 год   Скачать

• Об утверждении перечня коррупционно-опасных должностей муниципальной службы Скачать

01.03.2016

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

НОВОСТИ

18.09.2019 Работы участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Для просмотра видеоролика нажмите на изображение
      коррупция.jpg

2.Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород.jpeg8.Парфенова Марина 30 лет г.Чистополь Татарстан.jpg
      6.Костина Елизавета 23 года г.Белгород.jpgлоготип.png