Муниципальные программы на 2023-2025 годы

• Перечень муниципальных программ Еткульского муниципального района на 2024 год, утвержден распоряжением администрации Еткульского муниципального района № 1309 от 10.11.2023г. Скачать.
  • Распоряжение администрации Еткульского муниципального района №1120 от 17.10.2022г. "О перечне муниципальных программ на 2023 год" ( с изменениями от 25.09.2023г. № 1077)  Скачать

Муниципальная программа «Поддержка инициативных проектов на территории Еткульского муниципального района» Скачать.

Муниципальная программа «Инвестиционное развитие и поддержка предпринимательства в Еткульском муниципальном районе»  Скачать.

Муниципальная программа «Развитие здравоохранения в Еткульском муниципальном районе»  Скачать.

Муниципальная программа «Развитие информационного общества в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Улучшение условий и охраны труда в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Содействие занятости населения Еткульского муниципального района» Скачать.

Муниципальная программа «Развитие дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения в Еткульском муниципальном районе»   Скачать.

Муниципальная программа   «Комплексное развитие сельских территорий в Челябинской области по Еткульскому муниципальному району» Скачать.

Муниципальная программа «Защита от чрезвычайных ситуаций и обеспечение безопасности населения и территории Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Оптимизация функций муниципального управления Еткульского муниципального района и повышение эффективности их обеспечения»  Скачать.

Муниципальная программа  «Охрана окружающей среды в Еткульском муниципальном районе»  Скачать.

Муниципальная программа «Развитие сельского хозяйства в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная целевая программа «Обеспечение доступным и комфортным жильём  и коммунальными услугами граждан  РФ » в Еткульском муниципальном районе Скачать.

Муниципальная программа «Чистая вода» на территории Еткульского муниципального района Скачать.

Муниципальная программа «Реализация государственной национальной политики в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Управление муниципальными финансами Еткульского муниципального района » Скачать.

Муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Доступная среда в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Развитие социальной защиты населения в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Развитие образования в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Развитие культуры  в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Развитие  туризма в Еткульском муниципальном районе » Скачать.

Муниципальная программа «Реализация молодежной политики в Еткульском муниципальном районе» Скачать.

Муниципальная программа «Антикоррупционная программа в Еткульском муниципальном районе»  Скачать.