Оценка эффективности муниципальных программ

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района
45 65 60 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. №39

Начальник экономического отдела
           Мельник Виктория Валерьевна

Тел.: 8 (351 45) 2-17-75

Адрес электронной почты: econ-etkul@yandex.ru

slide-3.jpgПоложение об экономическом отделе администрации Еткульского муниципального района Скачать.

О Региональном центре субконтрактации (производственной кооперации). Скачать

Оценка эффективности муниципальных программ

• Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2019 год Скачать
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2018 год Скачать
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2017 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ зa 2016 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ в 2015 г. Cкачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ в 2014 г. Скачать.