Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Родителей дошкольников ждут в общественной приёмной Дмитрия Медведева

25.09.2019

a3fa6ce89aa14aebd8026e8e1b7a0e0a.jpgВ пятницу, 27 сентября, в Челябинске состоится День приема родителей дошкольников.

Партия «Единая Россия» организует тематический прием граждан уже третий год, он приурочен ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников в России. Прием родителей дошкольников состоится в Челябинской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В мероприятии примут участие активисты партийного проекта «Новая школа», представители законодательной и исполнительной власти региона, члены общественной организации «Воспитатели России». Специалисты ответят на вопросы по материально-техническому обеспечению детских садов, доступности яслей детям до трех лет, нехватке кадров, качеству питания и всему, что волнует мам и пап малышей.

Чтобы попасть на прием, необходимо оставить заявку на сайте организации «Воспитатели России». Встреча будет проходить 27 сентября с 10:00 до 13:00 часов по адресу: город Челябинск, улица Цвиллинга, 31. Озвучить свой вопрос и записаться на прием челябинцы также могут до 26 сентября по телефону 265-89-83.

Отметим, что впервые День прием родителей дошкольников состоялся 2 октября 2017 года. Тогда в нем приняли участие 69 регионов, в том числе и Челябинская область. Единороссы получили порядка 1,5 тысяч обращений, отвечали на вопросы родителей и проводили консультации более 200 экспертов. Поскольку родители положительно оценили данную акцию, было принято решение сделать ее регулярной.


Возврат к списку