Три взгляда на мир

26.11.2019

МузейХудожники (5).jpg23 ноября в Еткульском краеведческом музее им. Сосенкова В.И. состоялось открытие выставки «Три взгляда на мир» трех замечательных художников: нашего земляка Ивана Сосенкова, Василия Шмурадко (г. Челябинск) и Сергея Зыболова (г. Челябинск).

Участники вернисажа могли поближе познакомиться с творчеством художников, задать им вопросы и насладиться выставкой картин. Живописцев и жителей района поприветствовал начальник управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Еткульского муниципального района Владимир Агаян. Он вручил художникам благодарности управления за долголетнее сотрудничество с Еткульским краеведческим музеем им. Сосенкова В.И. и активную творческую деятельность на территории Еткульского муниципального района, а также памятные подарки.

Вернисаж своим выступлением украсил ансамбль «Вдохновение» районного Дома культуры. Участники коллектива: инструменталисты Юрий Тверитинов, Дамир Сибогатов, солистки Ирина Потапова и Ольга Дружкова, руководитель заслуженный работник культуры РФ Владимир Конищев.

МузейХудожники (1).jpg

Выставка «Три взгляда на мир» продлится в выставочном зале краеведческого музей им. Сосенкова В.И. до февраля 2020 г.

Музей приглашает жителей и гостей района посетить экспозицию и получить заряд бодрости от творчества мастеров южноуральцев.

Faj3sDd2lMA.jpg

МузейХудожники (6).jpg