Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Создадим Новогоднюю сказку в Еткульском районе

01.12.2020

IMG_20200114_194633.jpgСогласно постановлению администрации Еткульского муниципального района с 10 декабря 2020 года стартует районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление «Новый Год-2021».

Начало конкурса с 10 декабря 2020 года по10 января 2021 года. Целью конкурса является создание праздничного облика Еткульского муниципального района в преддверии новогодних праздников, придание эстетического облика фасадам зданий и сооружений, прилегающей территории и индивидуальным жилым домам, расположенным на территории нашего района. К участию приглашаются предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, физические лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания";

2) "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, за исключением предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания";

3) "Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории частного домовладения";

4) "Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома (части многоквартирного жилого дома) и (или) придомовой территории многоквартирного жилого дома".

Заявки на участие в конкурсе подаются до 16 часов 25декабря 2020 года года в Управление строительства и архитектуры администрации Еткульского муниципального района по адресу: Челябинская область, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. 7, а также на электронный адрес: architektura_etk@mail.ru. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (35145) 2-12-34.

С 23 декабря по 12 января конкурсная комиссия тронется в путь, чтобы оценить каждый празднично украшенный объект.

Тройка победителей в каждой номинации будет торжественно награждена дипломом и премиями. В трёх первых номинациях премии за первое, второе и третье место составят 15000, 10000 и 8000 рублей соответственно. В номинации "Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома (части многоквартирного жилого дома) и (или) придомовой территории многоквартирного жилого дома"– 10000, 5000 и 3000 рублей.

Начинаем думать и работать над новогодним нарядом своего здания, приглашаем сказку на улицы наших сёл и зажигаем праздничные огни! Новый год приближается!

  • Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новый Год-2021» Скачать


Возврат к списку