В Еткульском районе возобновляется прием граждан

25.01.2021

С 1 февраля глава Еткульского муниципального района и его заместители возобновят личный прием граждан, который будет проходить согласно утвержденному графику.

На областном совещании Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал поручение всем главам муниципальных и городских территорий возобновить личный прием граждан.

«Первым делом после новогодних каникул я утвердил свой график приема граждан на этот год, уверен, что и вы это сделали. Надо проводить индивидуальные встречи, приемы, конечно, с соблюдением всех правил и мер предосторожности, возможен и онлайн-формат, и пандемия – не оправдание» - прокомментировал глава региона.

Прием граждан в Еткульском районе будет проходить согласно утвержденному графику, с которым можно ознакомиться по ссылке https://www.admetkul.ru/feedback/order_and_time_of_reception/.

Предварительно записаться на прием можно по номеру телефона 8 (35145) 2-13-49.

Все приемы и встречи с гражданами будут проводиться с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.