Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Центр занятости населения Еткульского района отметил свой юбилей

10.08.2021

6 августа исполнилось 30 лет со дня основания Центра занятости населения Еткульского района. На основании принятого в апреле 1991 года Закона о занятости населения решением районного Совета народных депутатов от 10.07.1991г. в Еткульском районе было создано бюро занятости населения.

На торжественном мероприятии с приветственным словом к сотрудникам центра занятости обратился глава Еткульского района Юрий Кузьменков. Он поздравил сотрудников и ветеранов службы с праздником, поблагодарил за неоценимый вклад в развитие Еткульского района.

«За годы своей деятельности служба занятости показала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами в решении проблем занятости населения, снижении социальной напряженности на рынке труда. К вам ежедневно за помощью в трудоустройстве обращается большое количество людей. В период пандемии вы проявили лучшие качества - знание рынка труда своей территории, оперативность, ответственность и отзывчивость. Эта напряженная работа помогла поддержать граждан в самой сложной ситуации» - выразил слова благодарности глава района Юрий Кузьменков.

Почетными грамотами главы Еткульского района награждены Татьяна Русман и Татьяна Надолина, благодарностью главы Еткульского района отмечен Евгений Новиков.

Служба занятости населения прошла непростой путь становления и трансформации, явилась инициатором и проводником активной политики занятости в нашем районе, делом доказав свою значимость и необходимость для населения. Сегодня это современная организация, которая активно участвует в процессе государственного регулирования рынка труда. Здесь трудятся старательные, добросовестные специалисты, по-настоящему знающие свое дело и преданные ему, которые выполняют очень важную работу и видят свое главное предназначение - в служении людям. Они стремятся помогать человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.


Возврат к списку