Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Реализация национального проекта «Жилье и городская среда» в Еткульском районе

16.08.2021

IMG_2868.JPGЕжегодно в Еткульском районе проводятся работы по благоустройству дворовых и общественны территорий, детских и спортивных площадок.

Так в текущем году 6 объектов изменили свой облик благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда».

В деревне Кораблево благоустроили детскую площадку, которая оснащена детским спортивным комплексом, скамейками и верандой для организации различных мероприятий. Этот объект станет притяжение не только детей, но и взрослого населения деревни. Как отметил глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, данный объект сделан качественно, по периметру установлено ограждение и освещение. Возле площадки оборудован пешеходный переход с мигающим светофором.

IMG_9596.JPGВ поселке Новобатурино благоустроили дворовую территорию. В квартале многоквартирных домов на ул. Центральной проведено асфальтирование проездов, стоянок для автотранспорта, тротуаров и подходов к подъездам домов, установка малых архитектурных форм, урн и скамеек. Дворы МКД действительно преобразились.

«Теперь здесь удобно ходить, парковать автомобиль, а детям - кататься на велосипеде и самокате» - рассказали жители многоквартирных домов по улице Цетральной. 

Жилье_лого_цвет_лев.png


Возврат к списку