Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Южноуральцев приглашают на ярмарку вакансий

16.08.2021

В 2021 году на Южном Урале реализуется целый комплекс мер по восстановлению численности занятого населения, в который входят мероприятия по трудоустройству граждан, в том числе через ярмарки вакансий. 19 августа жителей Южного Урала приглашают на отраслевую ярмарку вакансий. Один из крупнейших заводов Челябинска – ЧТЗ-Уралтрак заявил в городской центр занятости населения более 50 вакансий.

На ярмарке вакансий у всех соискателей будет возможность пройти первичное собеседование с начальниками цехов и отделов завода, с представителем отдела кадров. Для соискателей, проживающих в области, при трудоустройстве предусмотрено общежитие.

Сегодня на завод требуются: газорезчик, инженер-технолог на сварку, инженер-конструктор ДВС, оператор станков с ПУ, кладовщик, кузнец-штамповщик, наладчик станков и манипуляторов с ПУ, сверловщик, токарь-универсал, машинист крана, обрубщик, слесарь механосборочных работ, фрезеровщик, шлифовщик и другие.

«Если Вы ищете работу в Челябинске с официальным трудоустройством, удобным графиком работы, своевременной выплатой зарплаты, наличием безопасных рабочих мест, то приглашаем Вас 19 августа принять участие в ярмарке вакансий!» – отметили в Челябинском центре занятости населения.

Жителей региона ждут на ярмарке вакансий 19 августа 2021 года с 10:00 до 12:00 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Софьи Ковалевской, 2, 115 кабинет (конференц-зал). Консультацию по ярмарке вакансий можно получить по телефону 8(351)774-56-96.

«Подробную информацию о заявленных вакансиях, в том числе обязанности, требования к кандидатам и размер заработной платы можно посмотреть онлайн на портале «Работа в России» по ссылке https://trudvsem.ru/company/1027403766830 или обратиться в Центр занятости населения по месту жительства, – разъяснили в Областной службы занятости населения».

Адреса Центров занятости населения, информацию о ярмарках вакансий и мероприятиях по содействию занятости населения можно найти на официальном сайте szn.gov74.ru.

Также на текущей неделе:

  • 18 августа пройдут специализированные ярмарки вакансий в Металлургическом и Курчатовском районах города Челябинска, мини-ярмарка вакансий с участием ЗАО "ЮНИЧЕЛ-ЗЛАТО" в городе Златоусте;
  • 19 августа ярмарки вакансий будут организованы в городах Коркино, Миасс, Копейск;
  • 20 августа пройдет еще одна ярмарка вакансий в городе Миассе.


Возврат к списку