Наталья Васильева провела рабочую встречу по поводу капремонта крыши многоквартирного дома

24.08.2021

IMG_3202 - копия.JPGВчера, 23 августа председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Наталья Васильева провела рабочую встречу, по вопросу капитального ремонта кровли многоквартирного дома 8А в селе Еткуль по улице Бориса Ручьева.

Во встрече приняли участие главный инженер МКУ "Службы жилищно-коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры " администрации района Ирина Меньшенина, представители регионального оператора по капитальному ремонту Челябинской области и строительного контроля.

Собравшиеся ознакомились с проектно-сметной документацией, обсудили детали капремонта перекрытия, который будет выполнен до конца текущего года.