Для первоклассников в класс купили новые жалюзи

25.08.2021

изображение_viber_2021-08-23_14-12-38-059.jpgСовсем скоро наступит новый учебный год, сейчас каждая образовательная организация Еткульского района занимаемся последними приготовлениями перед встречей с учениками. Педагоги украшают классные комнаты и составляют расписания занятий.

В преддверии праздника председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Наталья Васильева в один из классов Еткульской школы подарила жалюзи, которые были так необходимы. Ранее родители первоклассников обратились к депутату с просьбой о покупке жалюзи.

Теперь класс полностью готов принять учеников. Жалюзи наилучшим образом подчеркивают деловую обстановку в классе и позволяют использовать естественное освещение, не допуская попадания прямых солнечных лучей. Также немаловажно, что в ясный солнечный день в классе детям будет не так жарко.