Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День знаний встретили в Еткульском районе

02.09.2021


Ежегодно первого сентября в России отмечают День знаний, праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света. Новый учебный год начинается для всех школьников, студентов и преподавателей. 

Двери образовательных организаций Еткульского района вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В школах провели торжественные линейки, классные часы, а самое главное в очном формате.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

В этом году в Белоносовскую среднюю школу учителем физкультуры пришла трудиться Юлия Пальчикова, в Новобатуринскую школу учителем информатики приняли Анастасию Юдину. Молодые специалисты закончили высшие учебные заведения.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пожелаем учащимся ярких событий, грандиозных достижений, бодрого настроя, вдохновения. А труд педагогов пусть будет уважаемым и ценным, удачным и плодотворным!



Возврат к списку