Готовимся принять спортсменов областной зимней спартакиады

08.09.2021

В Еткульском районе в 2022 году пройдет XIX областная зимняя сельская спартакиада "Уральская метелица".

Управление по физической культуре и спорту активно готовится к данным соревнованиям. Проведено первое заседание организационного комитета, на котором обозначены планы и задачи. Так в летний период были проведены ремонтные работы на стадионе «»Золотой колос», там заменена сантехника, проведен внутренний косметический ремонт помещений. На хоккейном корте села Еткуль отремонтирована раздевалка для спортсменов.

Разрабатывается логотип спартакиады, который станет визитной карточкой зимних сельских игр в 2022 году и отличительным знаком Еткульского района.

Прорабатываются вопросы организационного характера – проживание и питание участников соревнований, а также культурно-досуговая программа.