Еткульский район выбор сделал в пользу «Единой России»

20.09.2021

По итогам трехдневного голосования 48,3 % избирателей района пришли на избирательные участки, принять участие в выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

По партийным спискам, в которые вошли 14 политических партий, по предварительным данным лидировала Всероссийская политическая партия «Единая Россия» - 35,4% голосов. У партии «Справедливая Россия- за правду » - 23,1% голосов. Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» — 17,4%. Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России набрала 7,6% голосов избирателей.

Выборы прошли без происшествий, на всех 49 избирательных участках работали наблюдатели.

Фото: семьи Севостьяновых, Татьяны Куплевацкой