Чествовали участников зимних и летних соревнований

11.10.2021

IMG_0625.jpgВ пятницу, 8 октября в районном Доме культуры прошла ежегодная церемония награждения сельских спортсменов главой Еткульского муниципального района Юрием Кузьменковым. Чествовали победителей и призеров XVIII областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица" и XXXXIII Областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» 2021 г., их тренеров и инструкторов-методистов.

Героями праздника были люди, которые пропагандируют здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и своими спортивными рекордами славит родной Еткульский район.

В церемонии чествования приняли участие глава Еткульского район Юрий Кузьменков и начальник управления по физической культуре и спорту Данил Кривенко.

IMG_0789.jpgНа празднике прославляли спортсменов, тренеров и инструкторов-методистов, которые принимали участие в XVIII областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица" и XXXXIII Областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос» 2021 г. Награды в этот день получили: спортивные семьи района; спортсмены гиревого спорта; победители и призеры соревнований по шахматам, шашкам и лыжным гонкам; команды по мини-футболу, хоккею с шайбой, мини-лапте, волейболу и перетягиванию каната; участники соревнований по троеборью, греко-римской борьбе, борьбе самбо и мас-рестлинга.

Особые слова благодарности в этот день были сказаны ветеранам спорта Ивану Путинцеву, Надежде Давыдовой, Анатолию Силкину и Александру Усову.

Праздничное настроение в этот день спортсменам подарили творческие коллективы и солисты Еткульского района.