Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Организатором конкурса рисунков ко дню отца выступило местное отделение партии «Единая Россия»

14.10.2021

20211013_085406 - копия.jpgВ 2021 году появился новый праздник «День отца», он впервые будет отмечаться 17 октября.

В связи с этим Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» провели конкурс детских рисунков посвященных «Дню отца». В конкурсе приняли участие Еткульская сельская библиотека, учащиеся Еткульской и Еманжелинской школ.

Конкурс проходил в трёх возрастных категориях: младшая – от 7 до 10 лет, средняя – от 11 до 15 лет и старшая – более 16 лет. Всего было предоставлено 17 конкурсных работ. По положению конкурса нужно было выбрать по одному рисунку в каждой возрастной категории.

Членам жюри сделать это было непросто, ребята очень старались, своими рисунками рассказали о работе любимых пап, их увлечениях, о том как они вместе с детьми проводят свободное время. Дети в своих рисунках передали всю любовь, гордость за своих отцов. Так Игорь Подкорытов свой рисунок назвал «Папа я тебя люблю», Алексей Определяков « Мой пап лучший». А Вероника Задерей в свои 12 лет как профессиональный художник нарисовала портрет своего папы.

«Так трудно было выбрать лучшие работы, так как дети постарались на славу. Все они достойны награды. Желаем всем нашим участникам успехов и удачи в творчестве» - прокомментировала Татьяна Мигаль, руководитель Депутатского центра Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

Рисунки ребят из местного отделения партии будут направлены в региональное отделение в город Челябинск, где и будут подведены итоги конкурса. Победители в каждой конкурсной категории получат в награду планшет, также жюри конкурса на свое усмотрения оставляет за собой право вручения утешительных призов другим участникам конкурса.

1.jpg


Возврат к списку