Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Представители Союза Киокушин каратэ России в гостях у села Белоусово

29.06.2022

В этом году в гостях у села Белоусово побывали представители Союза Киокушин каратэ России. Знакомство школы со спортивным клубом произошло ещё весной, когда обучающиеся 6-9 классов из МКОУ "Белоусовская ООШ" побывали на тренировке по каратэ в Копейске. Тренер Николай Афанасиади КМС РФ, чемпион Челябинской области, многократный призёр международных турниров и кубков, победитель международного турнира «Европа-Азия» познакомил ребят с основами Каратэ, рассказал о пользе физкультуры и спорта, показал несколько приёмов самообороны.

Фестиваль ко Дню Молодежи получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений, стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участниками мероприятия были гости из д. Копытово, с. Еткуль, г. Челябинска, г. Копейска и с. Селезян.

Веселая разминка, а затем спортивные конкурсы на отжимания, приседания, прыжки в длину дали отличный заряд бодрости и хорошего настроения всем участникам от мала до велика! Продолжением праздника стала товарищеская встреча по мини футболу между командой нашей школы и спортсменами из Копейска. Игра была очень эмоциональной и напряженной. Со счетом 4:3 победу одержала команда школы!

Кульминацией праздника стало выступление воспитанников спортивного клуба. Ребята четко и слажено продемонстрировали серию постановочных упражнений и приемов.

Жюри подвело итоги конкурсов. Все участники были награждены Дипломами и памятными подарками. Но на этом праздник не закончился… при содействии партии «Единая Россия» было организованно чаепитие.


Возврат к списку