Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Обсуждении проблемных моментов строительства ФОКа

11.08.2022

Сегодня прошла встреча главы района Юрия Кузьменкова с подрядчиком, строящим Еткульский ФОК. В обсуждении проблемных моментов и объективных трудностей принял участие начальник управления строительства и архитектуры Ирина Знайко.

В личной беседе с руководителем строительной компании был определен объём работ на 2022 год и откорректированы сроки и график выполнения строительного процесса. «Все работы, намеченные на этот год, должны быть выполнены в срок согласно с проектной документацией», - отметил Юрий Владимирович.

До конца 2022 года планируется установка перекрытий, возведение кровли и оштукатуриванию стен помещений. На следующий год будет решаться вопрос по наружней отделки и благоустройству территории (асфальтирование, озеленение).

Ирина Александровна, призывает всех жителей Еткульского района бережно относиться к строящимся объектам: «Спорт популярен в нашем районе. Большое количество людей, от детей по пенсионеров, занимается спортом. ФОК строится для наших детей и молодёжи и печально видеть результаты действий недобросовестных жителей. Совсем недавно было разбито окно, а также на стройке зарегистрирован факт воровства материалов и демонтаж нескольких пролётов забора».

Для пресечения подобный действий подрядчиком будет установлено видеонаблюдение. 


Возврат к списку