Поздравление юбиляра!

15.08.2022

На прошлой неделе принимала поздравления с 95-летним юбилеем жительница с. Еманжелинка Вера Швецова.

Председатель Совета депутатов Еманжелинска сельского поселения Светлана Загорская и начальник управления социальной защиты населения администрации Еткульского муниципального района Валерий Буров поздравили с юбилеем Веру Александровну и вручили подарок от администрации Еткульского района. Гостей в своём уютном доме встретила гостеприимная хозяйка.

Многие знают Веру Александровну как трудолюбивого и ответственного человека. Односельчане водили в детский сад своих детей, где заведующим на протяжении длительного периода была Вера Александровна.

Свой трудовой путь молодая Вера начала с ответственной должности – заведующий роддомом.

С супругом Вера Александровна прожили 73 года, а после смерти мужа зимой приезжает сын. Добродушную бабушку радуют 3 внука и 5 правнуков. Несмотря на свой солидный возраст Вера Александровна бодро рассказывает о себе и благодарит односельчан за внимание и заботу: "Соседи хорошие, вся улица помогает, живём дружно!".