Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Торжественная линейка в с.Еткуль

01.09.2022


Сегодня состоялась общешкольная линейка, посвященная Дню знаний для детей с. Еткуль. На центральной площади прошло торжество, в котором приняли участие ученики, педагоги и родители.

Программу торжества подготовили молодые учителя Еткульской школы. Особенно волнующим этот день стал для первоклассников. Сегодня для ребят начинается совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий. В волшебную Страну Знаний их повели учителя и старшеклассники.

Традиционно в программу вошли стихи от первоклассников, вальс от выпускников, передача ключа знаний от старшеклассников малышам.

Новыми событиями, которые войдут в число традиционных, стали: торжественный вынос флага и исполнение гимна Российской Федерации.

Всех собравшихся поприветствовала и поздравила от себя, депутатов и главы района Юрия Кузьменкова Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Наталья Васильева. «Сегодня для 78 ребят впервые прозвенит звонок. Желаем вам успешной учёбы, новых открытий и хорошего настроения … Дорогие выпускники, вы являетесь нашей гордостью и надеждой. Мы верим, в то, что вы станете достойными представителями молодого поколения с.Еткуль. Желаю вам лёгкой школьной программы, удачи и отличных оценок» - напутствовала Наталья Николаевна.

К поздравлениям присоединились прокурор района Александр Ростов, начальник 66 пожарно-спасательной части 6 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Челябинской области капитан внутренней службы Василий Жигунов и директор Еткульской средней общеобразовательной школы Зинаида Рафикова.


Возврат к списку