Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День знаний в Еткульском районе

01.09.2022

Более 3000 школьников в День знаний выстроились на торжественные линейки в школах Еткульского района, 283 из них впервые встречали главный праздник школьников.

Глава района Юрий Кузьменков поздравил с началом учебного года учащихся Коелгинской средней общеобразовательной школы им. дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова.

Как отметил Юрий Владимирович: «Это один из самых запоминающихся, волнующих и радостных дней для учеников и их родителей, учителей. От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе. Учителям настойчивости и терпения. Пусть родители гордятся успехами своих детей! С праздником!».

День знаний в каждой образовательной организации нашего района был ярким, красивым, радостным и многообещающим – педагогам и их ученикам вручили дипломы, которыми они были награждены по итогам конкурсов прошлого учебного года.

В каждой школе побывали представители администрации Еткульского района. Для всех в этот день нашлись добрые слова пожеланий – учащимся и их родителям, учителям.

Первый заместитель главы Еткульского района Василий Карпович поздравил ребят Селезянской средней общеобразовательной школы.

Галина Ямгурова, заместитель главы Еткульского района, поздравила ребят с. Еманжелинка и в с.Таянды.

Заместитель главы Еткульского района Елена Попова побывала на торжественной линейке в с. Каратабан.

С теплыми пожеланиями и поздравлениями выступила начальник управления образования Еткульского района Лариса Уварина в с. Белоусово.

Педагоги и дети подготовили яркие и оригинальные программы. В них вошли традиционные номера, такие как первый звонок, сценки из школьной жизни, задорные песни, шутки и стихи от малышей.

Новым введением стало исполнение гимна и поднятие флага Российской Федерации.


Возврат к списку