Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Воспитание Родиной

01.09.2022

На прошлой неделе подростки нашего района приняли участие в социальном проекте «Воспитание Родиной»

Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Челябинской области реализует социальный проект «Воспитание Родиной». Целью проекта является создание условий для социализации детей и подростков в возрасте от 12 до 16 лет.

27.08.2022 года на базе п.Трубный Сосновского района проходил военно-патриотический слет, в котором приняли участие мальчишки нашего района. После приветственных слов организаторов слета, ребята отправились на выполнение заданий.

В маршрутном листе были различные площадки: «Металлоискатель», игра «Лазертаг», «Урок мужества». Все ребята с интересом и удовольствием выполняли поставленные перед ними задачи.

После проведения сложных и интересных испытаний, всех участников накормили вкусной кашей с мясом из походной кухни «Котелок».

В заключении слета активным участникам мероприятий вручили дипломы и памятные сувениры.

«Такие мероприятия необходимы для наших мальчишек. Примеры мужества, отваги людей при выполнении служебного долга не оставили никого равнодушными. Огромное спасибо организаторам данных мероприятий и надеемся на дальнейшее сотрудничество», - отметила Директор МУ «Комплексный центр» Лилия Чуканова.


Возврат к списку