Лучшие из лучших

Лучшие спортсменки живут в Еткульском районе.

Криcтинa Степанова и Анастасия Козлова из села Еманжелинки (тренер Антон Шестаков) выступили в составе сборной Челябинской области на первенство России по лапте среди юниоров и юниорок 15-17 лет в с. Дебесы Удмуртской Республики. Наша команда заняла шестое место из 13 возможных. Юниорки боролись в каждой игре.

Несмотря на то, что Анастасия Козлова занимается лаптой с января, а Кристина Степанова – с марта этого года, девушки показали достойную игру и уже смогли проявить себя на Первенстве России.

А юную жительницу с. Белоносово 16-летнюю Викторию Ланг пригласили пройти просмотр в молодёжной команде женского футбольного клуба «Локомотив» г. Москвы. Весной Виктория поедет в столицу показывать свое мастерство.

На данный момент Вика занимается у тренера Савита Вадутова и в команде «ФИФА-74» у Обухова Антона Шестакова.