Все для победы!

06.09.2022

Масштабный проект «Все для победы!», призванный помочь бойцам ДНР и ЛНР, продолжает активно работать.

В рамках проекта народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок. Прозрачность денежных потоков обеспечивает партнер проекта - банк ПСБ. Подробная инструкция по осуществлению платежей есть на портале.

На портале pobeda.onf.ru рассказывается, как перечислить средства, где принимают вещи, что требуется бойцам, здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

Жители Еткульского района также могут присоединиться к проекту и перечислить денежные средства или принести необходимые бойцам ЛНР и ДНР вещи в региональные отделения Народного фронта. В Челябинской области адрес отделения: 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 20.

Телефон: 8 (351) 264-64-14.