Государственной санитарно-эпидемиологической службе-100лет

16.09.2022

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков поздравил сотрудников территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Челябинской области и сотрудников филиала ФБУЗ Центра гигиены и эпидемиологии со 100-летием со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы.
В торжественной обстановке Юрий Владимирович вручил благодарственные письма коллективам организаций.
Поздравления в свой адрес принимали руководители учреждений Александра Белоусова и Лидия Серикова.
К поздравлениям работающих сотрудников и ветеранов службы присоединился главный врач районной больницы с. Еткуль Евгений Леванидов.
Со словами благодарности за добросовестный и самоотверженный труд к виновникам торжества обратились первый заместитель главы Коркинского района Владимир Шукаев, председатель Собрания депутатов Коркинского района Николай Швец, заместитель главы Еманжелинского района Светлана Грицек, главные врачи еманжелинской и коркинской больниц.
Фото: https://vk.com/emangelinsk_globaltv