Мир руками женщины!

19.09.2022

Именно женщины делают этот мир - прекрасным, теплым, щедрым, вкусным. В этом мы еще раз убедились, когда увидели сколько мастериц собралось на площадке «Мир руками женщины».

Сельскохозяйственная ярмарка - итог и показатель периода выращивания урожая. Можем с уверенностью сказать: «Берегиня» отлично «приросла» в этом году - у нас появилось много новых подруг!

Свое творчество представили жительницы с. Еткуль, с. Еманжелинка, г. Еманжелинск, с. Каратабана, а также участницы женсовета «Радушие».

Отдельная благодарность Еткульскому районному обществу инвалидов, Совету ветеранов Еткульского сельского поселения, которые представили столько вкусных, выращенных с любовью овощей и фруктов, домашних заготовок, угощений.

Своим творчеством посетителей ярмарки радовали мастерицы: Алена Бирюкова, Юлия Шеломенцева, Татьяна Ошуркова, Ольга Худякова, Алла Зворыгина, Мария Печенкина.

Надежда Попова представила уютный домашний текстиль, а Мария Бородина - сумки ручной работы. А еще, на ярмарке можно не только купить, продать или представить свое творчество, но и поделиться секретами, найти новых друзей и единомышленников.