Счастливое детство в надёжных руках!

27.09.2022

Сегодня поздравления принимают работники дошкольного образования. В этот день свой юбилей отмечает Еткульский детский сад «Золотой ключик». 55 лет здесь звучит радостный детский смех.

В торжественной обстановке глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков тепло поздравил коллектив сотрудников и ветеранов дошкольного учреждения. На праздничное мероприятие были приглашены заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова, начальник управления образования Еткульского района Лариса Уварина. Силами воспитанников для гостей был показан спектакль, а сотрудники Еткульской сельской библиотеки подготовили праздничную программу чествования сотрудников ДОУ.

Также в этот день глава района Юрий Кузьменков, заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова, начальник управления образования Еткульского района Лариса Уварина совместно с главой Еманжелинского сельского поселения Антоном Костромитиным посетили Центр развития ребёнка-детский сад «Радуга» с. Еманжелинка. Целью визита было поздравление сотрудников Центра развития с профессиональным праздником и торжественное открытие логопедической группы.

Для гостей было проведено показательное открытое педагогическое мероприятие с детьми.

От лица Администрации Еткульского района всех работников и ветеранов дошкольного образования поздравляем с профессиональным праздником и благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей нашего района!