Торжественный приём главы Еткульского района

30.09.2022  Сегодня прошёл торжественный приём главы Еткульского района, посвящённый международному Дню пожилых людей.

Юрий Кузьменков обратился к гостям с приветственным словом. Как отметил Юрий Владимирович: «Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости и душевной щедрости. Сегодня хочется особо поблагодарить и поддержать пожилых людей. Отрадно видеть вас, ведущих активный образ жизни, вы являетесь примером для многих".

К поздравлениям присоединились председатель Собрания депутатов Еткульского района Наталья Васильева, заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова, председатель районного Совета ветеранов Вера Иванчикова, начальник Управления социальной защиты населения администрации Еткульского района Валерий Буров.

Тёплыми словами приветствовали уважаемых земляков начальник Управления образования администрации Еткульского района Лариса Уварина, главный врач районной больницы с.Еткуль  Евгений Леванидов, начальник Управления культуры и молодёжной политики администрации Еткульского района Владимир Агаян.

Праздничную программу «Как прекрасен с вами мир!» подготовили творческие коллективы районного Дома культуры с. Еткуль.
Своими выступлениями порадовали собравшихся воспитанники детского сада «Одуванчик».