Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Встреча с гражданскими активистами

04.11.2022 Полномочный представитель Президента Владимир Якушев в преддверии Дня народного единства, встретился с гражданскими активистами Уральского федерального округа.

«День народного единства — это праздник единения нации и становления гражданского общества. Ополчение Минина и Пожарского было именно гражданским движением. В трудный момент оно поднялось на защиту Родины и спасло страну. Традиции гражданского служения продолжаются и сегодня - об этом говорит активная позиция общественных организаций в ходе специальной военной операции», – подчеркнул полпред.

Во встрече приняли участие руководители некоммерческих организаций и гражданские активисты, которые занимаются социальными, благотворительными, образовательными проектами на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Представитель Еткульского района Владимир Агаян принял участие в мероприятии.

Владимир Якушев подчеркнул, что только в единстве усилий можно достичь успеха: «Когда у нас каждый на своем месте будет заниматься своим делом, то мы точно добьемся желаемого результата».

Возврат к списку