Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Поздравляем наших призеров!

07.11.2022

В минувшие выходные спортсмены Еткульского района достойно выступили на соревнованиях!

4 ноября в г. Коркино состоялся очередной тур спартакиады по волейболу. По итогам соревнований мужских команд первое место завоевала команда с. Еткуль, второе место у команды г. Еманжелинск, третье место заняла команда "Коркино2".
Турнирную таблицу, по-прежнему, возглавляет команда п. Увельский, на втором месте - команда Коркино2, третье место удерживает команда г. Еманжелинска.

5 ноября в с. Еткуль состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый "Дню работника сельского хозяйства".
В турнире принимали участие шахматисты из г. Южноуральска, г. Коркино, г. Еманжелинска, п. Красногорского и с. Еткуль.
ДДТ "Алый парус" представляли: Решетков Арсений, Ахмадуллина Алина, Самойлова Софья, Гончаров Макар, Мингалиев Максим и Гражданкин Максим.
По результатам проведённых ребята стали призёрами в своих подгруппах: Ахмадуллина Алина - 1 место, Самойлова Софья - 2 место, Гражданкин Максим - 3 место