Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Встреча с волонтёрами

09.11.2022

Сегодня состоялась рабочая встреча главы района Юрия Кузьменкова с волонтерами, недавно побывавшими в зоне проведения специальной военной операции и доставившими гуманитарный груз для военнослужащих 400 САП и 90 танковой дивизии. Участники встречи обсудили поездку волонтеров на территорию Херсонской области, поделились впечатлениями от общения с мобилизованными, а также обсудили дальнейшие планы по поддержке граждан РФ на территориях присоединенных республик.

За время поездки ребята преодолели более 7000 км, а в зоне проведения боевых действий раздавали гуманитарную помощь и проводили небольшие концертные мероприятия.

Юрий Владимирович ещё раз поблагодарил Владимира Агаяна, Виталия Бахтина, Андрея Чернятьева и Владислава Козицина за доставку гуманитарного груза, активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к нуждам и трудностям военнослужащих.

«Вы в очередной раз доказали на деле, что мы #СвоихНеБросаем и не остаёмся в стороне, когда людям, нашим защитника необходима помощь», – подчеркнул Юрий Кузьменков.


Возврат к списку