Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Областное совещание прошло на территории Уйского района

14.11.2022

   10 ноября​ в с. Уйское состоялось областное совещание​ под председательством Министра экономического развития Челябинской области Н.Р. Лугачёвой на тему: «Роль муниципальных образований в привлечении инвестиций на территорию Челябинской области», в котором приняли участие представители Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес», некоммерческой организации «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и​ развития», главы и представители администраций городов и районов Челябинской области.

   В областном совещании приняли участие и представители Еткульского района: заместитель главы района Елена Попова и начальник экономического отдела администрации Виктория Мельник.

   Участников совещания поприветствовал по видеосвязи заместитель губернатора Челябинской области Иван Куцевляк. ​ В ходе совещания докладчики рассказали​ об ​ инструментах эффективного привлечения и сопровождения инвестиционных проектов в муниципальных образованиях, муниципальном инвестиционном стандарте, поделились лучшими практиками муниципалитетов по работе с инвесторами.

   В завершении, гостям продемонстрировали видеофильм об Уйском муниципальном районе.

Фото: пресс-служба Уского муниципального района




Возврат к списку