Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Чествование тех, кто нас бережёт!

14.11.2022

На минувшей неделе в районном Доме культуры с. Еткуль прошло чествование сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику – Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков почетными грамотами и благодарностями отметил сотрудников за добросовестный труд. «Для многих вас служба - это не только работа, но и образ жизни. Именно от вашей службы зависит обеспечение общественной безопасности, предотвращение угроз экстремизма и терроризма, борьба с преступностью и коррупцией», - подытожил Юрий Владимирович.

К поздравлениям присоединились глава Еткульского сельского поселения Александр Соколов, председатель Собрания депутатов Еткульского района Наталья Васильева, председатель районного Совета ветеранов Вера Иванчикова, начальник управления культуры и молодёжной политики Владимир Агаян и председатель совета ветеранов отдела МВД России по Еткульскому району, полковник милиции Виктор Гришанин.





Возврат к списку