Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Подведение итогов и актуализация направлений методического обеспечения

16.11.2022

Накануне состоялось совещание «Результаты федеральной оценки механизмов управления качеством образования в 2022 году и перспективы методического сопровождения развития муниципальных и институциональных механизмов управления качеством образования в 2023 году», организатором которого является Министерство образования и науки Челябинской области.

Представители Управления образования администрации Еткульского района приняли участие в мероприятии,которое проводилось в очном формате. Целью совещания является подведение итогов и актуализации направлений методического обеспечения развития механизмов управления качеством образования в 2023 году.

Начальник управления образования Лариса Уварина и начальник организационно-методического отдела Наталья Кузьменкова познакомились с опытом работы по федеральным проектам управления качеством образования и цифровой трансформации, развитием ключевых направлений оценки качества образования, а также с методическими проектами ГБУ ДПО «РЦОКИО» по комплексному сопровождению деятельности муниципальных методических служб по управлению качеством образования.

На совещании были рассмотрены стратегии и тренды методического сопровождения развития муниципальных и институциональных механизмов управления качеством образования.


Возврат к списку