Представитель культуры Еткульского района отмечен дипломом

18.11.2022

17 ноября в селе Долгодеревенское Сосновского муниципального района состоялся I Областной конкурс профессионального мастерства специалистов культурно-досуговых учреждений Челябинской области в рамках праздника клубного работника, посвященного Году культурного наследия народов России.

Организаторами конкурса выступали Министерство культуры Челябинской области и Челябинский государственный центр народного творчества.

Представителем Еткульского района стал художественный руководитель Еткульского РДК Анастасия Лейнвебер.

Данный конкурс проходит в два этапа. Первый тур заочный. Конкурс проводится в форме видео презентации, в которой конкурсант с помощью выразительных художественных средств рассказывает о своей профессиональной деятельности, о месте работы, о своих достижениях.

Все конкурсанты первого тура стали участниками Церемонии награждения на Областном Празднике клубного работника. Анастасия Лейнвебер была отмечена в числе лучших. Поздравляем!