Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Раз,два, три.... в гости сказка приходи!

30.11.2022

Проведение смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новый год-2023» стало уже доброй традицией для Еткульского района. Администрация района приглашает предприятия и организации, учреждения всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, жителей многоквартирных и индивидуальных жилых домов стать добрыми волшебниками уходящего года.

Конкурс проводится с целью создания праздничного облика Еткульского муниципального района в преддверии новогодних праздников, придания эстетического облика фасадам зданий и сооружений, прилегающей территории и индивидуальным жилым домам, многоквартирным жилым домам, расположенным на территории Еткульского муниципального района.

Традиционно конкурсные работы будут рассматриваться в четырёх номинациях:

1. «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания».

2. «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, за исключением предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания».

3. «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории частного домовладения».

4. «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома (части многоквартирного жилого дома) и (или) придомовой территории многоквартирного жилого дома».

Конкурс проводится с 12.12.2022 года по 13.01.2023 года.

Заявки принимаются до 16 часов 27.12.2022 г. по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. 7, а также на электронный адрес: architektura_etk@mail.ru.

Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольной форме с обязательным указанием фамилии, имени и отчества участника, названия организации, предприятия, учреждения, адреса и контактного телефона. Также необходимо указать вид номинации и приложить фотографии представляемого на смотр-конкурс новогоднего оформления объекта.

Телефон для справок: (8-35145) 2-12-34.

С положением можно ознакомиться на сайте: https://admetkul.ru/regulatory/index.php (ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Еткульского муниципального района № 1002 от 28.11.2022г. «О проведении районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление "Новый Год-2023")

На фото: участники 2022 года.


Возврат к списку