На повестке - актуальные вопросы

01.12.2022

Состоялось тридцать седьмое заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района 6 созыва под председательством Натальи Васильевой.

В работе заседания приняли участие  глава администрации Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков, депутаты Собрания депутатов, прокурор Еткульского района, советник юстиции Александр Ростов.

Депутаты рассмотрели 13 вопросов согласно утвержденной повестки дня.

Присутствующие заслушали доклад начальника экономического отдела администрации Еткульского муниципального района Виктории Мельник о прогнозе социально-экономического развития Еткульского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Начальник финансового управления администрации Еткульского муниципального района Татьяна Неделко доложила об основных направлениях бюджетной политики Еткульского муниципального района на 2023 – 2025 годы, об исполнении бюджета Еткульского муниципального района за 9 месяцев 2022 года.

Подробно изложила информацию о ходе выполнения подпрограммы «Развитие дополнительного образования» муниципальной программы «Развитие образования в Еткульском муниципальном районе» в 2022 году начальник Управления образования администрации Еткульского муниципального района Лариса Уварина.

По всем 15 вопросам повестки дня заседания депутаты задавали вопросы, вели активные обсуждения всех вопросов.