Приём граждан в честь Дня Партии "Единая Россия"

01.12.2022

Сегодня глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков в честь Дня Партии "Единая Россия" провёл приём граждан по личным вопросам.

На приёме присутствовали представители ветеранской организации п. Лесной. Для местных жителей очень важен вопрос по ремонту сельского клуба.

На встречу с главой района пришла Наталья Букреева – завуч Еткульской школы. Наталью Евгеньевну волнует вопрос оплаты организации питания детей в школе.

Также сегодня на прием пришёл активный житель с.Еткуль - мама будущего первоклассника. Главе района был задан вопрос о выделении средств для покупки рабочих тетрадей для младших школьников. Оперативно был получен ответ: администрация школы для первоклассников закупает все необходимые рабочие тетради. Такая практика в 2022 году позволила обеспечить первоклассников всем необходимым.