Стартовала акция «Елка желаний»

21.12.2022 Сегодня, 21 декабря стартовала акция «Елка желаний», ставшая доброй традицией исполнения новогодних детских желаний.
Добрая акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной» исполняет мечты детей Еткульского района.

Сегодня представители администрации Еткульского муниципального района, Собрания депутатов, руководители учреждений и организаций, узнали, кому принесут новогоднее счастье.

Открыл новогоднюю акцию глава района Юрий Кузьменков. «Мечты сбываются! Совершить настоящее новогоднее чудо легко, в этом может принять участие каждый желающий. Уверен, к «Ёлке желаний» присоединятся многие», - отметил Юрий Владимирович.

Совсем скоро добрые волшебники исполнят самую заветную мечту ребёнка, чьё имя было указано в конверте. Дети из многодетных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и с ограниченными возможностями здоровья получат подарки.