Заключительное заседание Собрания депутатов Еткульского района

21.12.2022 Сегодня, 21 декабря, состоялось заключительное в этом году заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района 6 созыва под председательством Натальи Васильевой.

В работе заседания принял участие глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков. В торжественной обстановке Юрий Владимирович поблагодарил Александра Булатова за активное участие в помощи мобилизованным. «Мы выражаем признательность тем, кто не остался в стороне в трудную минуту. В вашем лице, я благодарю всех неравнодушных жителей нашего района», - отметил глава района.

Заседание продолжил начальник финансового управления администрации Еткульского района Татьяна Неделко. Татьяна Васильевна представила доклад о бюджете Еткульского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 гг. Начальник управления образования Лариса Уварина проинформировала собравшихся об установлении стоимости питания в общеобразовательных организациях района и о предоставлении льгот отдельным категориям граждан по оплате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях Еткульского района за 2022 год.

Первый заместитель главы Еткульского района Василий Карпович подробно изложил информацию об исполнении наказов избирателей, данных депутатам Собрания депутатов.
Всего рабочая повестка заседания состояла из 14 вопросов.