Женское движение Единой России

21.12.2022

В Еткульском районе стартовал федеральный партийный проект «Женское движение Единой России». Он призван объединить женщин, пользующихся заслуженным авторитетом среди односельчан – депутатов, предпринимателей, общественников. В состав правления вошли Надежда Цубко и Елена Денисенкова (с. Еманжелинка), Ирина Киселёва и Наталья Васильева (с.Еткуль), Ольга Силиян (с. Каратабан), Светлана Смирнова (с. Лебедёвка), Наталья Корчагина (п. Новобатурино), Людмила Гебель (с. Белоусово). Все они являются членами партии с активной жизненной позицией.

Сегодня состоялось первое заседание правления под руководством координатора данного проекта заместителя главы района Галины Ямгуровой.

Составляя план работы на ближайшую перспективу, женщины выдвинули интересные предложения, и прежде всего это касалось работы с семьями мобилизованных военнослужащих.

«Наше движение направлено на поддержку инициатив женщин, семейных ценностей, культурных и творческих проектов, а также оказание помощи жёнам, детям и матерям участников специальной военной операции», - сказала Галина Ямгурова.

#женскоедвижениеединойроссии